Творческая мастерская «Пятая стихия»

11 января в 15:00 300 руб. Кармаскалинский район, д. Старомусино, ул. Молодежная, 3
15.12.2023

Гончарная мастерская, работающая как клубное объединение при сельской библиотеке, приглашает на занятие креативных и интересующихся гончарным искусством творческих людей. Вам будет предложена экскурсия, мастер-класс на гончарном круге, а также вы сами сможете сотворить эксклюзивное изделие, будь это кружка для чая, бокал, вазочка, миска, даже кофейную чашку – все зависит от вашего воображения и фантазии.

Билеты можно приобрести по федеральной программе «Пушкинская карта». Ждем вас в гончарной мастерской!

Ссылка для приобретения билета по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/tvorcheskaya-masterskaya-pyataya-stihiya