Творческое занятие по Пушкинской карте “Пятая стихия”

12.09.2024

11 сентября в гончарной мастерской, работающей при Старомусинской сельской библиотеки, прошло творческое занятие по лепке из природной глины. На данные занятия билеты можно приобрести по федеральной программе “Пушкинская карта”.

Посетители дали волю своей фантазии – лепили, творили, общались и интересно провели время. Участники мероприятия получали удовольствие от своих работ благодаря своей уникальной способности выражать свои мысли и эмоции, ведь лепка из глины — это сенсорно насыщенная деятельность, которая стимулирует многие аспекты мышления.