СЕДЬМАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ-2023»

16.02.2023

14 февраля – Международный день книгодарения. Этот молодой праздник с первого своего проведения, в 2012 году, прочно укрепился в социокультурной жизни общества.
В России ежегодно с 7 по 14 февраля проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью», старт которой дает Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
Старомусинская сельская библиотека МАУК «Кармаскалинская ЦБС» традиционно присоединилась к седьмой общероссийской акции. Односельчане подарили библиотечному фонду свои книги.
Это отличная возможность познакомить книгу с новым читателем, который оценит её по достоинству.