Творческое занятие «Мастерская Clay»

20.04.2023

20 апреля в гончарной мастерской “Занятие для души”, работающей при Старомусинской сельской библиотеке, прошло творческое занятие в рамках федерального проекта “Пушкинская карта”.  Молодые люди ознакомились совершенно с новой для них арт-терапией. Для них мастер-гончар провел экскурсию, показал как работать за гончарным кругом. После этого посетители сами работали за кругом и  с удовольствием творили эксклюзивные изделия.

Приглашаем и Вас, наш посетитель сайта, в нашу творческую мастерскую!!!

Следующее занятие в гончарной мастерской в рамках проекта “Пушкинская карта” пройдет 25 мая.

Еженедельные творческие занятия проходят по предварительной записи. Контакты для связи смотрите в разделе сайта “Контакты”.