Обзор книжно-иллюстрированной выставки «И память подвига нам книга оживит»

06.05.2023

6 мая в сельской библиотеке прошел обзор книжно-иллюстрированной выставки «И память подвига нам книга оживит», посвященной подвигам советских солдат в ожесточенные годы Великой Отечественной войны. Посетители ознакомились с книгами про войну, предназначенных для своего возраста (“Солдатская медаль космонавта”, “Рассказы о Великой Отечественной войне” С. Алексеева, “Батальон четверых” Л. Соболева), а также библиотечными документами – книгами “Память”, “Они вернулись с победой”, “Герои тыла”. Узнали, что символизируют вырезанные из бумаги и выставленные на данной выставке рисунки жаворонок, голубей.