Праздник “Детство – лучшая планета”

01.06.2023

В Международный день защиты детей Старомусинская сельская библиотека совместно с СДК провела выездное праздничное мероприятие на территории местной школы. Были проведены конкурс рисунков на асфальте, подвижные игры. Ребятам были вручены призовые места и подарки, а также утешительные призы в виде чупа-чупса.

Сельский библиотекарь подготовила книжную выставку «Забытые книжки наших родителей», ознакомила с ней присутствующих, сделала обзор подобранной по тематике литературы. Многие дети хотя не читали книжный вариант произведений, но им они знакомы по художественным и мультипликационным фильмам.