Участие в семинаре “Устойчивое будущее: социальные проекты для развития и перемен на территориях” в г. Уфа

27.07.2023

26 июля библиотекарь Старомусинской сельской библиотеки участвовала в дискуссионной площадке “Устойчивое будущее: социальные проекты для развития и перемен на территориях”, организованной Фондом грантов Главы Республики Башкортостан с участием федеральных экспертов – президента Ассоциации специалистов в сфере гражданских и социальных инициатив “СТАТУС”  Котовой Жанны Александровны и генерального директора АНО Центр качества “ОКНО” Южаковой Илоны Юрьевны. Мероприятие было ориентировано для руководителей социальных проектов, не получивших поддержку в конкурсах грантов Главы РБ. Обсуждались пробелы наших проектов, где были допущены ошибки.