МАСТЕРСКАЯ CLAY

28.07.2023

3 августа творческая мастерская Старомусинской сельской библиотеки приглашает на обучающее занятие по гончарному искусству. Лепка из глины — один из древнейших видов ремесел. Работа с глиной приятна и полезна — успокаивает, снимает напряжение, развивает моторику, и, главное, помогает почувствовать себя творцом. Вы когда-нибудь держали в руках глину, самую настоящую глину? Мяли глину, наблюдали за тем, как она принимает самые разные формы, следуя за движениями пальцев? Попробуйте. Не пожалеете! Во-первых, отдохнете и прекрасно проведете время. Во-вторых, вы можете из глины слепить что-либо полезное и красивое. Почувствуйте себя творцом в творческой мастерской по гончарному делу!

Ждем Вас 3 августа 2023 г. с 15:00 до 16:00!

Ссылка для приобретения билетов: https://www.culture.ru/events/2595080/masterskaya-clay