Выставка-продажа «Оҫта ҡулдар»

10.09.2023

11 сентября в Единый день голосования совместно с СДК была проведена выставка-продажа “Оҫта ҡулдар”. Ученица 5-го класса предложила посетителям бусы, браслеты из бисера, сделанные своими руками, подержанные детские книги, которые перечитывала по несколько раз, и лишние школьные принадлежности. Гончарная мастерская, работающая при сельской библиотеке, выставила глиняные изделия. Интересующихся было много, участники мероприятия делали покупки и заказывали разную керамику на свой вкус.

Стол для сбора средств в помощь солдатам СВО была оформлена красочными фотографиями о проделанной работе населения сельского поселения.