Поздравление учителей “День учителя – праздник прекрасный!

05.10.2023

5 октября – профессиональный праздник работников сферы школьного образования – День учителя.

В общеобразовательной школе деревни Старомусино прошло праздничное мероприятие, посвященное этой замечательной дате и Году учителя и наставника. Были приглашены ветераны образования и педагогический состав школы. Много теплых слов благодарности были адресованы первым учителям, классным руководителям, предметникам. Сельский библиотекарь подготовила поздравительную выставку из разных источников и газетных вырезок,где содержится информация о многолетней истории местной школы, директорах, просто учительском составе.