Выставка полезных дел

11.10.2023

День Республики – этот праздник символизирует сплочение и межнациональное согласие жителей нашей Республики, которые гордятся многовековой историей, духовным и культурным наследием нашего родного края. День Республики – это еще один повод признаться в любви родной земле.

10 октября в большом зале Районного Дворца культуры прошел праздничный концерт, посвященный 33-й годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан, в рамках объявленного в Российской Федерации Года педагога и наставника и Года полезных дел для малой родины в Республике Башкортостан. Также праздник ознаменован важным историческим событием – 265-летие районного центра – села Кармаскалы.

Старомусинский сельсовет представил работы своих волонтеров, которые сделаны в Год полезных дел для малой Родины. Выставку представили сельский библиотекарь и художественный руководитель сельского клуба деревни Старомусино.