Книги в дар от читателей

06.12.2023

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Вся история российских библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями.

И в наши дни находятся люди, которые от чистого сердца дарят библиотеке совсем новые книги. Активные читатели Мухаметкулова Эвелина и Шангареева Гульшат пополнили фонд сельской библиотеки 20-ю совершенно новыми книгами. Благодарим Эвелину и Гульшат за щедрость и доброту!