Литературные предсказания “Где ты, моя книжечка?”

26.12.2023

26 декабря в сельской библиотеке прошли литературные предсказания “Где ты, моя книжечка?”. Перед каникулами ребятам было интересно узнать, что можно прочитать в новогодние каникулы. Было подготовлено несколько книг и распечатаны интересные фрагменты произведений. Листок с предсказанием свернут в трубочку и завязан ниткой. Все предсказания позитивные, поучительные. У каждого участника мероприятия особая миссия -кто прочитал предсказание, должен взять книгу и прочитать произведение целиком. Юным читателям особенно понравилась подача книг и, конечно же, вкусные конфеты от Деда Мороза, который “оставил” гостинцы прямо на столе с книгами.