Участие в межрайонном фестивале труда «Кеше булһын затығыҙ»

02.03.2024

2 марта сельский библиотекарь в рамках республиканского проекта «Трезвое село» участвовала в межрайонном фестивале труда «Кеше булһын затығыҙ» в деревне Новокиешки и представила информацию знаменитых выходцах Старомусинского сельского поселения. Стенд «Любовь и война» посвящена биографии полного кавалера Ордена Славы Мустафе Шакировиче Газизове, который участвовал в Великой Отечественной войне в юном возрасте. Информацию о двух народных артистах Башкортостана – Рафаэле Гирфановиче Салихове  и Риме Файзрахмановиче Аминове содержит альбом-раскладушка. Выставку дополнила накопительная папка об известном журналисте, башкирском писателе, члене Союза журналистов и Союза писателей РБ, лауреате премии им. Ш. Худайбердина Ралисе Ришатовиче Уразгулове.