Конкурсно-игровая программа “Планета детства”

29.05.2024

1 июня – Международный день защиты детей — день, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.

28 мая совместно с сельским клубом прошла конкурсно-игровая программа, приуроченная к этой знаменательной дате.  На мероприятии участвовали две команды и соревновались в играх «Солнышко ярко светит», «Вода в половнике», «Кто сильнее?» и другие, танцевали «буги-вуги». Сельский библиотекарь сделала обзор книжной выставки «Книжная палитра», ознакомила с книжками, предназначенными для детей разного возраста, и выразила надежду, что в летние каникулы юные посетители будут частенько заглядывать в библиотеку и читать книжки.